Вот как так можно (aka Сволочи)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Amstel, 9 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amstel

Amstel Админ Команда форума Профи

Тема далеко не про софт и про ПК....

Не что не предвещало беды...
    Ложился вчера ночью с мыслями об отдыхе, что завтра не куда не нужно, можно поспать подольше и тп....
    Разбудил телефоный звонок от матери. Со словами: "Женя, тебя ищет милиция, что-то с машиной".
    Пока надевал штаны и бежал на улицу в голове промелькнули все возможные картинки: "пепелище от машины, на пеньках, с открытым капотом, с выбитыми стеклами....".

На стоянке возле дома стояла моя машина, соседа и ментовская "буханка". Кругом битое стекло...

Вообщем, разбили водительское, вытащили магнитолу, замарали чехлы (свиньи), мне и соседу.

Самое обидное, что вставить теперь новое стекло - 2500 + стоянка платная пока не придет стекло под заказ. Стоимость одноразовой китайской магнитолы около 500-600 рублей.

Ну допустим: цена 500. Без документов, б.у., в ломбард - рублей 200, 250. Бутылка водки стоит рублей от 300. Спрашивается, какого куя???

А, чуть не забыл, взяли еще распечатаную пачку винстона (контробандного), валялась в бардачке, купил, а они паленые, выкинуть забыл. Вот надеюсь, что они ими отравятся...

В каком мире мы живем.... Из-за 300 рублей портить человеку имущество, заработанное честным и не легким трудом... Ну если руки из жопы, зачем должны страдать окружающие...

Пойду чехлы стирать....
  2. Anonim

Anonim Помощник админа Команда форума Модератор

Да.. бро... сочувствую. А что сигналка? что менты сказали?
  3. Amstel

Amstel Админ Команда форума Профи

Сигналка прекрасно не сработала. Хотя когда я подошел к машине - индикатор включения горел... Полицаи сказали, что смысла тыкаться нет. Да ни че, у меня знакомый в ломбарде работает, поможет найти упырей... Не менты, так мы их.... воспитаем...
  4. Anonim

Anonim Помощник админа Команда форума Модератор

Значит сигналка гомно. Обидно конечно
  5. ЕжикВкедах

ЕжикВкедах В теме Знаток

Бедненький. Жалко, честно.
Статус темы:
Закрыта.