Ключ TNOD (автоматический активатор NOD32) !!!

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем Petrovich1979, 19 фев 2017.

1. Petrovich1979

Petrovich1979 В теме Знаток

Автоматический поиск и подстановка валидных ключей в NOD32 !!!

Скачать TNOD 1.6.5. beta можно здесь:
    Файл проверен мной на Kaspersky Internet Security

TNod устанавливается по умолчанию в C: \ Program Files (x86) \ TNod
    Устанавливаем программу , отмечаем галочкой Тихий режим.

tnod-1.6.0-2.png

Добавляем папку с программой в исключения.

Заходим в Главное меню ESET NOD32 /Настройка /Дополнительные настройки/Защита от вирусов/ Основное /Исключения /Изменить
    8.png

Указываем путь где у нас стоит программа это C: / Program Files (x86) / TNod
    11.png

Добавляем список адресов в исключение: Главное меню ESET NOD32 /Настройка /Дополнительные настройки /Интернет и электронная почта /Защита доступа в интернет /Управление URL адресами /Изменить
    13.png
    Выбираем Список адресов, для которых отключена проверка и добавляем по очереди:

*tukero.blogspot.com*
    *tukero.*
    *tnoduse*
    *shorturls.tukero.org/*

Жмём везде ОК .

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2018
    Amstel, Jiker-adr1 и ura нравится это.
  2. Petrovith

Petrovith User Пользователь

Хорошая программа!
    Amstel нравится это.
  3. Petrovich1979

Конечно! Не понимаю,зачем мучаться подбирать ключи,если прога сама подбирает и контролирует валидность вставленных ключей?
  4. Dr_0475

Dr_0475 В теме Знаток

А зачем мне "левая" ссылка на браузер ? И я не пользую нод а люди просят ключи, а сами не могут найти и вписать...
  5. Petrovich1979

"левая" ссылка никакого отношения к моему посту не имеет-- это наш сайт рекламирует то что в рекламе не нуждается))).
    ".....а сами не могут найти и вписать... " так вот как раз ЭТА ПРОГА ДЛЯ НИХ И СДЕЛАНА!!!
    Не надо искать и вбивать ключи руками-все это делает прога в автоматическом режиме!!
  6. Dr_0475

Dr_0475 В теме Знаток

Я в курсе этой проги, но одно время она переставала работать вот и отказался от неё. Теперь вижу всё в ажуре !
  7. Jiker-adr1

Jiker-adr1 Начинающий Временная

Попробуем! Надеюсь, решит проблему
  8. Jiker-adr1

Jiker-adr1 Начинающий Временная

Где скачать?
  9. Amstel

Amstel Админ Команда форума Профи

Залил версию - 1.6.5