Инфа по созданию тем

Тема в разделе "Раздел помощи и информации", создана пользователем Amstel, 31 май 2015.

1. Amstel

Amstel Админ Команда форума Профи

Привет друзья!​

Сегодня я бы хотел вкратце объяснить почему нельзя сразу создавать (после регистрации) темы.

Дело в том, что недавно наш форум наказали поисковые системы за наличие большого количества плагиата. Это обусловлено тем, что пользователи создавали темы образом копирования с других ресурсов материалов. Конечно же это мое упущение, что не прописал в Мануал по созданию темы информации что копировать с чужих ресурсов не есть хорошо. Данную ситуацию исправлю, однако, теперь что бы создавать темы простым пользователям нужно "прокачаться" до группы "Знаток" (инфа по званиям).

Если уж сильно "приспичит" создать темку, напишите мне в личку или Anonim y, думаю разберемся...

Всем спасибо за внимание и понимание... :)
    Anonim и Farra нравится это.
  2. Anonim

Anonim Помощник админа Команда форума Модератор

Все понятно... Учтемс...:cat:
  3. Amstel

Amstel Админ Команда форума Профи

Немного изменил принцип.
    Теперь каждый желающий может создать тему, но только при наличии активированного аккаунта и минимум 2 х сообщений на форуме.
    WELADIMIR и faster01 нравится это.
  4. WELADIMIR

WELADIMIR В теме Знаток

Здравствуйте!Начал тормозить компьютер.Посмотрел установленные программы.Увидел такую картину.Подскажите что делать?Почему драйвера устанавливаются в программы?

Вложения:

• _doc.jpg
      _doc.jpg
      Размер файла:
      399,7 КБ
      Просмотров:
      118
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015