Free "Чистилка"(удаляем навязчивую рекламу)

Тема в разделе "Системный софт", создана пользователем Petrovich1979, 22 фев 2017.

?

Понравилась программа?

1. Да!)

87,5%
  2. Нет!(

12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Petrovich1979

Petrovich1979 В теме Знаток

Удаляет рекламу,всплывающие баннеры и другую"полезную" информацию как курсы валют,новые поисковые системы, баннеры,видео ролики с рекламой и прочей нечистью и т.д. и т. п.которая тормозит работу компьютера.
    Антивирус не видит такие программы потому что это не вирусы вовсе!
    Чтобы увидеть самому
    все запущенные процессы настоятельно рекомендую установить программу с нашего сайта AnVir Task Manager(находим вирусы и удаляем их сами) по этой ссылке
    Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему или нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.
    "Чистилка" занимает очень мало места.
    Скачать можно здесь с официального сайта через торрент
    Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему или нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.
    И здесь с официального сайта exe файл
    Скрытый текст:

Использовать Чистилку - очень просто!
    Скрытый текст:
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
    StAlex, Belerofon1975, Алекc1976 и 3 другим нравится это.
  2. Алеха

Алеха В теме Знаток

И как сие творение ? кто то пробывал ?
    Amstel нравится это.
  3. Amstel

Amstel Админ Команда форума Профи

Не доводилось... Обычно в таких случаях adwcleaner выручает..
  4. Poru4ik

Poru4ik User Пользователь

Попробывал, программа нашла с десяток "сюрпризов", но удаление возможно только после активации программы. Цена вопроса 999 "рупелей"